Главная / Новости / Кубок Украины / Сыграны матчи 1/16 финала Кубка Украины
21.09.2011, 16:56

Кубок Украины

1/16 финала

"Титан" - "Днепр" 0-1 Голы: Матеус 69

"Кремень" - "Динамо" К 2-3 Голы: Сумцов 60, Вовченко 88 - Рыбалка 13, Ади 14, Дуду 47

"Шахтер" Св - "Шахтер" Д 0-2 Голы: Алан Патрик 31, Морено 42

"Берегвидейк" - "Металлист" 0-3 Голы: Кристальдо 41, Ткачев 43, Будник 75 На 27 минуте у хозяев был удален Гурка

"Славхлеб" - "Заря" 0-2 Голы: Липартия 17, Белый 48  На 70 минуте у гостей был удален Олейник

"Николаев" - "Ворскла" 0-2 Голы: Громов 40, Осипенко 56

"Сталь" - "Севастополь" 2-1 Голы: Алиев 23, Гарянян 44 - Чепурненко 13

"Буковина" - "Оболонь" 2-1 Голы: Басов 23, Семенюк 52 - Барилко 65

"Полтава" - "Карпаты" 0-1 Голы: Борха 73

"Энергетик" - "Черноморец" 0-1 Голы: Фонтанелла 31

"Арсенал" Б-Ц - "Кривбасс" 2-3 0-1 в доп.вр.  Голы: Славов 11, Леонов 73 - Валеев 45, Бартулович 83, Федорчук 120

"Арсенал" К - "Александрия" 5-0 Голы: Максимов 45, 52, Гоменюк 66, Миколюнас 85, Шацких 90+2

"Сумы" - "Звезда" 4-3 1-1 3-2 по пен. Голы:Мельник 83 - Гололобов 55 Идет второй тайм

"Металлург" Д - "Таврия" 2-0 Голы: Соарес 14, Сержиу 40 Идет второй тайм

"Волынь" - "Ильичевец" 7-1 Голы: Скоба 19, Майкон 41, 67, Масло 57, Лопес 64, 72, Шарпар 89 - Окриашвили 62 На 79 мин. у гостей был удален Касьян

"Металлург" Зп - "Говерла-Закарпатье" 1-0 Голы: Матеус 65