АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Сыграны 8 первых матчей первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов
11.07.2019, 0:20

Лига Чемпионов

Первый квалификационный раунд

Первый матч

"Партизани"(Албания) - "Карабах"(Азербайджан) 0-0

"Шериф"(Молдова) - "Сабуртало"(Грузия) 0-3  Артем Гордиенко играл за хозяев весь матч.

БАТЭ(Беларусь) - "Пяст"(Польша) 1-1  На 89 мин. у хозяев был удален Драгун.

"Ференцварош"(Венгрия) - "Лудогорец"(Болгария) 2-1  Александр Зубков и Данил Игнатенко играли за хозяев весь матч, первый забил мяч, Игорь Харатин отыграл 77 минут.

"Слован"(Словакия) - "Сутьеска"(Черногория) 1-1  Артем Сухоцкий и Марин Любичич играли за хозяев весь матч, Мохаммед Рхарсалла был заменен на 77 минуте.

"Дандолк"(Ирландия) - "Рига"(Латвия) 0-0  Роман Дебелко играл за гостей весь матч.

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - "Русенборг"(Норвегия) 0-2

"Валюр"(Исландия) - "Марибор"(Словения) 0-3