ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Сыграны 30 первых матчей третьего квалификационного раунда Лиги Конференций
06.08.2021, 0:20

Лига Конференций

Третий квалификационный раунд

"Колос"(Украина) - "Шахтер"(Караганда) 0-0  У гостей на 76 мин. был удален Атанаскоский.

КуПС(Финляндия) - "Астана"(Казахстан) 1-1

"Локомотив"(Болгария) - "Копенгаген"(Дания) 1-1  В компенсированное время у хозяев был удален Ангелов. Давит Хочолава отыграл за гостей весь матч.

"Сочи"(Россия) - "Партизан"(Сербия) 1-1 Голы: Нобоа 66 пен. - Рикардо Гомеш 73

"Тобол"(Казахстан) - "Жилина"(Словакия) 0-1

"Эльфсборг"(Швеция) - "Вележ"(Босния и Герцеговина) 1-1

АЕЛ(Кипр) - "Карабах"(Азербайджан) 1-1

"Витесс"(Голландия) - "Дандолк"(Ирландия) 2-2  У гостей Макелени сделал дубль. У хозяев на 90 мин. был удален Опенда.

"Войводина"(Сербия) - ЛАСК(Австрия) 0-1  На 90 мин. у хозяев был удален Кучин.

"Динамо" Бт(Грузия) - "Сивасспор"(Турция) 1-2  Оларенваджу Кайоде отыграл за гостей весь матч и забил мяч. В компенсированное время у хозяев был удален Гаприндашвили. Александр Азацкий отыграл за хозяев весь матч.

"Лячи"(Албания) - "Андерлехт"(Бельгия) 0-3  Богдан Михайличенко играл за гостей с 71 минуты.

"Маккаби" Х(Израиль) - "Торсхавн"(Фарерские острова) 7-2  У хозяев Давид сделал дубль, Шери сделал четыре результативные передачи. На 60 мин. у гостей был удален Хансен.

"Русенборг"(Норвегия) - "Домжале"(Словения) 6-1  Исламович сделал дубль.

"Рига"(Латвия) - "Хибернианс"(Мальта) 0-1  Юрий Вакулко отыграл весь матч за хозяев, Леандро Алмейда за гостей.

ЦСКА(Болгария) - "Осиек"(Хорватия) 4-2

"Трабзонспор"(Турция) - "Мольде"(Норвегия) 3-3  У гостей Бриндхильдсен сделал дубль.

"Приштина"(Косово) - "Боде-Глимт"(Норвегия) 2-1  Кристи Вангели играл за хозяев весь матч.

"Пасуш де Феррейра"(Португалия) - "Ларн"(Сев.Ирландия) 4-0  Денилсон сделал дубль. Антунеш отыграл за хозяев второй тайм.

"Шленск"(Польша) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 2-1

"Спартак"(Словакия) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 0-0

"Люцерн"(Швейцария) - "Фейеноорд"(Голландия) 0-3  Тил сделал дубль.

"Гент"(Бельгия) - ФК "Рига"(Латвия) 2-2  Виталис Ягодинскис играл за гостей весь матч, Роман Безус играл за хозяев с 83 минуты.

"Хиберниан"(Шотландия) - "Риека"(Хорватия) 1-1  Иван Томечак отыграл за гостей весь матч.

ТНС(Уэльс) - "Виктория"(Чехия) 4-2  Макманус сделал хет-трик.

"Шэмрок Роверс"(Ирландия) - "Теута"(Албания) 1-0

"Брейдаблик"(Исландия) - "Абердин"(Шотландия) 2-3  У гостей Рамирес сделал дубль. Арни Вильхьяльмссон отыграл за хозяев весь матч и реализовал пенальти.

"Ракув"(Польша) - "Рубин"(Россия) 0-0

"Уйпешт"(Венгрия) - "Базель"(Швейцария) 1-2

"Чукарички"(Сербия) - "Хаммарбю"(Швеция) 3-1  Докич сделал дубль.

"Санта-Клара"(Португалия) - "Олимпия"(Словения) 2-0  На 62 мин. у гостей был удален Корун.