Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Свидерский не понимает на что потратил "Днепр" трансферные деньги
07.09.2011, 15:55

Экс-игрок "Днепра" и сборной Украины Вячеслав Свидерский охарактеризовал трансферную кампанию своего бывшего клуба, игру и результаты команды. 

"За такие деньги можно было купить более известных игроков европейского класса. 37 миллионов - это огромная сумма! На что их выбросили? Возможно, игроков брали по 500 евро, а остальное шло в чей-то карман? У нас такое возможно.

Девяти месяцев работы и таких финансовых вливаний достаточно, чтобы команда давала хоть какой-то результат. Парадокс, но до появления Рамоса команда была значительно сильнее!

А сейчас против "Днепра" выходят середняки или аутсайдеры и чувствуют себя уверенно. Не боятся этой команды, по-спортивному не уважают. Видели, как "Ворскла" "катала" "миллионеров"?",- сказал Вячеслав Свидерский.

expres.ua

Комментарии (2)
В кагорте этих "звезд " и Коноплянка по новому "засверкал ". Убьет ли Рамос Днепр окончательно --вопрос почитателей команды.
Звєзда в сучасному футболі це футболіст який добився великої для себе зарплати. А успіхи команди вже нікого не цікавлять.
Добавить комментарий
от имени