Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Евро 2012 / Суркис верит тренеру-профессионалу
19.11.2010, 11:46

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис не встречался с известным итальянским тренером Марчелло Липпи и не предлагал ему возглавить сборную Украины.

Об этом президент ФФУ заявил РБК-Украина, отвечая на вопрос о том, соответствует ли действительности информация, распространяемая итальянскими СМИ, относительно их встречи в среду в Женеве.

"Я не могу комментировать то, чего не было. Я с Липпи не встречался. Я видел его присутствующим на матче, но это не означает, что я с ним обсуждал вопросы, связанные с его назначением на пост тренера сборной Украины", - сказал Суркис.

Он подчеркнул, что Юрий Калитвинцев пока остается исполняющим обязанности главного тренера национальной команды. При этом отметил, что у него есть все шансы избавиться от приставки и.о.

Комментируя результаты и качество игры украинской сборной под руководством Калитвинцева, глава ФФУ отметил: "Товарищеские матчи - это площадка для маневров, экспериментов, для определения того, на кого можно рассчитывать в ближайшее время. Юрий Калитвинцев заявил, что эксперименты в этом году заканчиваются, и со следующего года мы увидим настоящие контуры сборной, а у меня нет оснований не верить тренеру-профессионалу".

Комментарии (4)
Что-бы это значило.
valijan, Чисто одесский прикол)))
admin, Хто ег знает.
admin valijan, Чисто одесский прикол)))
Эй,а что вы имеете против Одессы?
Добавить комментарий
от имени