Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / Суркис рассказал как пощадил Данилова
15.12.2010, 13:09

Ход Конгресса ФФУ все больше становится похож на цирковое представление. Тем не менее, Коллина слушал ответ  Григория Суркиса Виталию Данилову с непроницаемым лицом.

 - "Я никогда не сталкивался с такой беспрецедентной наглостью, с какой стараются поставить вопрос о вотуме доверия! Я знаю, что многие в таком случае проголосуют против. Вот выступил Данилов. Захватил трибуну... Виталий Богданович, моя парламентская деятельность была ещё в то время, когда вы и не мечтали быть президентом Премьер-лиги. Я выдерживал и не такое давление. Но я добрый человек - по отношению к вам. Знаете, почему? ФФУ в июле получила письмо из Цюриха по договорному матчу "Карпаты" - "Металлист", в котором УЕФА недоумевает, почему до сих пор не начато расследование по этому поводу в отношении господина Данилова. Мы не дали ход этому письму и наверное, это неправильно. Но у нас же Евро-2012... Я взял на себя личную ответственность за то. чтобы очередные скандалы в преддверии ЧЕ не омрачали нашу страну".

  По материалам ua-football.com

Добавить комментарий
от имени