ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / Супряга дебютировал в Серии А, "Ювентус" победил "Верону", "Аталанта" уступила "Кальяри"
06.02.2022, 23:42

"Аталанта" - "Кальяри" 1-2  Перейро сделал дубль. На 52 мин. у хозяев был удален вратарь Муссо. Руслан Малиновский играл за хозяев весь матч.

"Болонья" - "Эмполи" 0-0

"Сампдория" - "Сассуоло" 4-0  Кандрева реализовал пенальти и отдал две результативные передачи. Владислав Супряга играл за хозяев с 36 по 59 минуту.

"Венеция" - "Наполи" 0-2 Голы: Осимхен 59, Петанья 90+10.  У хозяев в компенсированное время был удален Эбюэхи.

"Удинезе" - "Торино" 2-0  В компенсированное время у гостей был удален Мондрагора.

"Ювентус" - "Верона" 2-0 Голы: Влахович 13, Закария 61.  Мигел Велозу отыграл за гостей первый тайм, Никола Калинич играл с 72 минуты.