Моуриньо говорит: "У тебя родился ребенок – езжай в Украину, проведи время с ним. Говорю: "Мне нужно 2 дня только на дорогу". Он просто не понимает, наверное, что происходит в стране

Главный тренер «Кардиффа» Оле-Гуннар Сульшер покинул свой пост. 41-летний специалист возглавил валлийский клуб по ходу прошлого сезона, однако не сумел сохранить прописку в премьер-лиге.
«Нанимая Оле, мы рассчитывали, что он сохранит клубу место в премьер-лиге. Увы, этого не произошло. После этого многие советовали мне расстаться с ним, однако я решил иначе. К сожалению, недавние результаты команды вынуждают нас прекратить сотрудничество. Оле подал прошение об отставке, и я его удовлетворил. Теперь мы начинаем поиск нового главного тренера», — сказал владелец «Кардиффа» Висент Тан.
Готовить команду к матчу очередного тура чемпионшипа с «Дерби Каунти» будут Дэнни Гэббидон и Скотт Янг. В текущем сезоне «Кардифф» после 7 туров идет на 17-м месте в таблице, одержав лишь две победы.