АНГЕЛИНА ЗАБАРНАЯ

Недавно погиб военный – знакомый моей подруги. И футболку Ильи положили ему в гроб, потому что он очень долго мечтал о ней

Главная / Новости / Премьер-лига / Судья Бойко и "Шахтер" не сделали подарка Блохину
28.09.2012, 21:23

Украинская Премьер-лига

"Шахтер" - "Днепр" 2-1 Голы: Мхитарян 19, Срна 81 - Ротань 9  На 47 минуте Фернандиньо, а на 61 минуте Адриано (оба "Шахтер") не реализовали пенальти. Первый попал мячом в перекладину, второй в штангу.  На 60 минуте у гостей был удален Чеберячко, а на 89 минуте у хозяев красную карточку получил Степаненко

Хозяева поля продемонстрировали хороший футбол, имели немало моментов для взятия ворот, но крайне неудачно играл в завершении атак Луис Адриано. С одиннадцатиметровыми у "Шахтера" тоже не заладилось.Но у "горняков" есть Дарио Срна! Хорват после подачи углового пробил с ходу с линии штрафной и попал. В компенсированное время после розыгрыша "Днепром" штрафного мяч попал в руку Кучера, но судья пенальти в ворота хозяев не назначил, хотя ранее, Чеберячко покарал за подобное нарушение одиннадцатиметровым и второй желтой карточкой.