Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Суарес прокомментировал свой трансфер в ЦСКА
27.07.2012, 13:01

Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес подтвердил информацию о своем переходе в ЦСКА.

«Москва – это не Махачкала и не Грозный. Сначала мы с женой были против, но нужно быть реалистами: в ЦСКА я заработаю гораздо больше.

Уверен, что с адаптацией в спортивном плане проблем не возникнет. Я готов!», – цитирует аргентинца L’Avenir.

Президент «Андерлехта» Роже ванден Сток раскрыл некоторые подробности перехода нападающего команды Матиаса Суареса в ЦСКА.

«Я ни о чем не жалею – выбор Суареса вполне естественен. Этот парень родом из Аргентины. В свое время мы подписали с ним контракт на 600 тысяч евро в год, но для лучшего игрока чемпионата Бельгии это смешные деньги. В ЦСКА же он сможет зарабатывать в пять раз больше – такой оклад мы не можем себе позволить», – цитирует ван ден Стока La Dernière Heure.

По информации издания, «Андерлехт» получит за трансфер Суареса 11 из 17 миллионов евро, выплачиваемых ЦСКА, а сам игрок достиг соглашения с армейцами о 4-летнем контракте и присоединится к своему новому клубу в течение ближайших дней.

sports.ru

Добавить комментарий
от имени