Цитата дня

ГЕОРГИЙ СУДАКОВ

"Наполи" сделал хорошее предложение, но "Шахтер" его отклонил. Мы быстро закрыли эту тему, и я сосредоточил все свое внимание на "Шахтере"

Главная / Новости / Евро 2012 / Стороженко считает, что Блохина "продлили" на эмоциях
22.02.2012, 17:37

За продление контракта Олега Блохина на посту главного тренера сборной Украины до 2014 года, голосовали не все члены Исполкома.

Об этом заявил вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко. Напомним, что президент ФФУ Григорий Суркис после окончания заседания Исполкома ФФУ сказал, что за продление соглашения с Олегом Блохиным проголосовали все 25 членов Исполкома ФФУ , которые присутствовали в зале. 

"Дело в том , что вопрос о продлении контракта с Олегом Блохиным был поставлен спонтанно: без обработки, без отчета, без анализа проделанной Олегом Владимировичем работы. Иными словами, на мой взгляд, вопрос на повестку дня был поставлен на эмоциях. Поэтому я участия в этом голосовании не принимал . Даже те, кто в свое время голосовал против кандидатуры Олега Владимировича, на этот раз проголосовали за. Но, на мой взгляд, это несерьезный подход к такому важному делу, поэтому я участия в голосовании не принял. Повторюсь, могу ошибаться и правы те, кто принял спонтанно участие в голосовании, но я не счел возможным голосовать без серьезной проработки ", - рассказал Стороженко в интервью ua-football.com

Добавить комментарий
от имени