Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Стоичков устал и ушел
08.07.2013, 11:05

Главный тренер софийского ЦСКА Христо Стоичков покидает клуб, который недавно был признан банкротом, сообщает местная газета "Труд". Легенда болгарского футбола обратился к общественности с открытым письмом.

"Я оставался в стороне от общественного пространства последние две недели для принятия взвешенного решения собственниками клуба, – говорится в письме. – Я сообщил о своих условиях и надеялся, что в конечном счете получу шанс действовать по правилам и традициям времени, когда я был частью великого ЦСКА. К сожалению, этого не случилось. Амбициозные цели не будут достигнуты, если в клубе отсутствует взаимное уважение между игроками, тренерами и персоналом, с одной стороны, и собственниками клуба - с другой. Ложь не может быть бесконечной. У меня было огромное желание помочь, я согласился начать тренировки без контракта. Но сейчас я устал и ухожу".

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени