Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Стив Макларен: "Можете меня застрелить, если я вернусь в сборную Англии"
10.10.2010, 18:23

Стив Макларен клятвенно пообещал никогда больше не работать во главе сборной Англии, заявив: "Можете меня застрелить, если я даже подумаю об этом". Главный приоритет бывшего наставника "Мидлсбро", в данный момент работающего с представителем Бундеслиги "Вольфсбургом" - дальнейшая успешная клубная карьера.

Добившись впечатляющих результатов с голландским "Твенте" и надеясь на не менее успешное продолжение работы с "Вольфсбургом", Макларен, по собственному признанию, меньше всего хочет возвращения в страну, где испытал одно из самых больших персональных унижений в своей жизни. 

Напомним, что ранее Футбольная Ассоциация дала понять, что после Евро-2012, когда свой пост покинет Фабио Капелло, в роли его преемника в идеале хотели бы видеть английского специалиста, неожиданно назвав Макларена среди возможных кандидатов. Однако теперь от этой идеи организации, похоже, придётся отказаться. 

"Стив оставил прошлое позади, - приводит The Mail on Sunday слова источника, близкого к Макларену. - Его достижения в качестве менеджера до и после периода в сборной Англии показывают, что ему никому ничего не нужно доказывать".

"Сейчас он хочет только одного - чтобы его оставили в покое и не мешали ему продолжать работу клубным тренером, где у него такая превосходная репутация". 

Напомним, что всего за два года Макларен привёл ничем не примечательный "Твенте" в золотым медалям чемпионата Голландии, начинают у него поправляться дела и в Германии - после неуверенного старта нового сезона "Вольфсбург" начал набирать очки и подниматься по турнирной таблице. 

"Кое-кто, возможно, и пришёл к неверным выводам, когда команда так плохо начала новый сезон, однако сейчас он разобрался с очень многим, и "Вольфсбург" встал на ноги, - добавил источник.  - Стив был героем "Твенте", сейчас за ним стоят болельщики "Вольфсбурга". Он также верит, что опыт, полученный в Англии, пошёл ему на пользу, и теперь связывает с "Вольфсбургом" большие надежды". 

"В любом случае, что бы ни случилось, сборная Англии в его будущие планы никак не входит".

 

Источник: sport-express.ua

Добавить комментарий
от имени