Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Стеценко: "Вопрос по Райкаарду открыт"
02.09.2010, 10:32

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в интервью Спорт-Экспрессу в Украине подвел итоги трансферной кампании клуба.

О комплектации команды
"Считаю не совсем корректным оценивать работу нашей селекции. Если главный тренер решил, что эти футболисты нужны команде — я, как генеральный директор, не должен критиковать мнение человека, который отвечает за результат. Время покажет — оправдают ли эти люди, возложенные на них надежды или нет".
Об Александре Гладком
"Кандидатуру этого форварда, насколько мне известно, нам предложил Шахтер. Мы поинтересовались мнением главного тренера и только после этого начали переговоры с донецким клубом. Владимир Бессонов сказал, что с радостью будет работать с Сашей, поскольку возможности этого 23-летнего игрока знакомы ему еще по периоду работы в Харькове. 
Об Артурсе Карашаускасе
"Карашаускас некоторое время находился у нас на просмотре. Видно, что парень довольно талантливый: стабильно играет в основе приличного латвийского клуба и имеет в активе несколько матчей в составе сборной своего возраста. Но, к сожалению, до конца разобраться в способностях этого игрока нам не позволил плотный игровой график. Поэтому пришлось обратиться в Сконто с просьбой взять футболиста в аренду до зимней паузы. Думаю, этого времени хватит, чтобы оценить качества игрока".
О возможности приглашения нового тренера
"Насколько мне известно, Семин недавно встречался с акционерами Локомотива, после чего было принято решение о том, что специалист продолжит свою работу в московском клубе. Что касается Райкарда, то этот вопрос по-прежнему открыт".
 
Источник: football.ua
Добавить комментарий
от имени