Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Лига Европы / Стартовала Лига Европы 2011/2012
30.06.2011, 23:26

Сегодня состоялись матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. Представляем Вашему вниманию результаты игр с участием бывших команд СССР.

"Бананц"(Армения") - "Металлург" (Грузия)  0-1 Голы: Кобалия 48  На 49 минуте у гостей был удален Кобалия

"Олимпик" (Азербайджан) - "Минск"(Беларусь) 1-1 Голы: Ибекойи 14 - Воронков 11

"Банга"(Литва) - "Карабах"(Азербайджан) 0-4 Голы: Садыгов 16, Надиров 33, 70, Солтанов 88

"Транс"(Эстония) - "Работнички(Македония) 1-4 Голы: Епихин 34 - Велкоски 16, Маневски 51, Петковски 73, Гроздановски 88

"Даугава"(Латвия) - "Тромсе"(Норвегия) 0-5 Голы: Йохансен 26, Андерсен 31, 60, Енсен 47, Ахамед 72

"Хонка"(Финляндия) - "Калью"(Єстония) 0-0

"Динамо"(Грузия) - "Милсами"(Молдова) 2-0 Голы: Квеквекскири 4, Леквтадзе 71

"Ференцварош"(Венгрия) - "Улис"(Армения) 3-0 Голы: Йожи 31, Оттен 33, Фелипе 69

"Ягеллония"(Польша) - "Иртыш"(Казахстан) 1-0 Голы: Франковски 80  На 37 минуте у гостей был удален Михайлюк

"Копер"(Словения) - "Шахтер"(Казахстан) 1-1 Голы: Бубанья 84 - Кукеев 90+3 пен.