ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Лига Европы / Стали известны возможные соперники киевского "Динамо" в Лиге Европы
05.08.2011, 11:02

В пятницу, 5 августа, в швейцарском Ньоне в 14:30 (время киевское) состоится жеребьевка плей-офф Лиги Европы. 76 участников на этой стадии разбиты на семь групп (по десять и двенадцать клубов в каждой).

«Шлёнск» (Польша)

Матчи этого этапа состоятся 18 и 25 августа. Победители выйдут в групповую стадию Лиги Европы, матчи которой начнутся с 15 сентября.

fcdynamo.kiev.ua

Комментарии (98)
Diego
Если в субботу им не побьют машины, то сольют))
Diego
Владимира помню, конечно.
Вся жеребьёвка пока 50/50, но это означает и то, что проход ВСЕХ наших клубов дальше под вопросом. Сложнее всего будет "Днепру".
хз что за Литекс, но проиграть им будет почетно... главное не пропустить.. а там по пенальти Сашо
UnToxin
См. пост Диего с Манечки)))))
радует, что у ДК первая игра на выезде. Главное, проиграть с минимальным счетом
Kievlyanin
я там не вишу :tease:
Kievlyanin, хотя вполне веротяное развитие событий..это все клише..что еще могут говорить люди?)
"Литекс" - это, канешна, харашо, но разруха ведь "не в клозетах, а в головах". ХЗ, в каком состоянии команда подойдёт к этим двум матчам. С нынешним ДК возможно всё, что угодно.
UnToxin
Так вон он выше копипастнул оттуда)))
d.homer, Днепру не повезло. Павлову надо донести до футболистов, что больше такой прухи может не быть до конца их карьер.
Тем скорее Колома пойдет в закрома...))
Kievlyanin, да вижу... пройдем, думаю все же..не все прям так плохо...
Kievlyanin, Думаю в субботу и в воскр до народа доведут что почем..
UnToxin
Честно, если не пройдем- не удивлюсь
если сольем Карпатам то можем и Литекс не пройти
Kievlyanin, Вот такая у нас сейчас команда - кого хошь сделает философом.. ничему не удивляемся)
Главное, спокойно сыграть, по-Семински.
Литекс единственный клуб Болгарии, игроки которого играют в высшей лиге Англии а также имеющий трансферы футболистов в другие страны, Италия, Германия, Голандия и Португалия.
Kievlyanin
По-сёмински, т.е. бздливо? :smile3:
Serg_Kyiv, уверенно и с сюрпризами
Serg_Kyiv
По-Семински- это надежно в обороне, в первую очередь. Я уверен, что Женя, после отравления и недельной срачки, возмужал и оборона будет на замке. Но для 100% уверенности защиту необходимо усилить. Мне кажется, что Браун тоже может сыграть ЦЗ. У него дисциплина, скорость, фактура. Тем более в гостях можно сыграть без нападения, главное, не пропустить больше 2 мячей, а то не солидно для великого европейского клуба.
Пришить уже запасную ногу Михалику и дело с концом...
UnToxin
И Попопу вживить искусственный интелект
Kievlyanin, Срачка вряд ли добавит Хачику мужественности.
Serg_Kyiv, а выправки?
Serg_Kyiv
Еще как. Он будет боятся расслабиться, чтобы не произошел конфуз на поле. Эта сосредоточенность скажется на надежности обороны. Расслабленность может привести к привселюдной дефекации вовремя матча
Kievlyanin, P.S. Что с ним происходит практически в каждом матче
Kievlyanin, А я вот, наоборот, боюсь, что Хачик не дотерпит до перерыва (или конца) матча и совершит "подвиг Балотелли", чтобы банально сбегать посрать. :smile3:
Serg_Kyiv
У него большое динамовское сердце и он не бросит команду. Он сядет прямо на поле у чужих ворот, пока болгары атаковать будут( чтобы никто не заметил)
ну и темы у вас(((((.... а еще меня в негативизме обвиняете ))))))))). Смотрю Киевлянин переоделся... решил выйти из подполья?
Админ, а ты можешь сделать ролик игры ДК с момента выхода Шевы и до 70 минуты? а то даже виде оматча найти не могу
ser-gio
Типа того))
Diego, Все с Манечки один к одному, что у Палыча, что у Попова :rofl:
P/S/ Я на Шурике твою выборку перепостил)))
Литекс?...Это уже похоже на Климакс....
Литекс - это везение.... если бы был Насиональ, то можно вспомнить кого он вышвырнул и ДК вполне бы пополнило его коллекцию.... а Литекс пройдет и Локо Киев
смотрите, какой я позитивный по сравнению с вами))))
У Динамо будут ролевые игры с латексом...
вот хорошая статья.. камрад одни выложил на Шурке..Еще вчера читая её в Футболе, подумал что для г-на Несенюка будет полезно ознакомиться с английским (да и донецким) опытом.. Видать еще кто-то так подумал
А чувак с интересной фамилией Угольков продолжает все пихать свой блог про "Тронутого Шеву"..его удаляют.. а он пихает) упорный бандит :crazy_pil
Головко все же интереснее всего из обзоров пока смотреть... Правда, не берется критиковать что Семина, что Шеву, что СаШо.. То ли этика профессиональная, то ли просто деликатный человек :dirol:
UnToxin, ты забыл упомянуть, что он еще и зависимый
Diego
статья хороша.... самое интересное, что сказал Семин?!? как бы просмотреть эти минуты Шевы, разобрать 10 минут его игры, сделать анализ