Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Стали известны полуфиналисты Лиги Европы
05.04.2012, 23:55

Лига Европы

Четвертьфинал

Ответный матч

"Валенсия" - АЗ 4-0 Голы: Рами 15, 17, Альба 56, Эрнандес 81

Первый матч 1-2

"Ганновер" - "Атлетико" 1-2 Голы: Маме Диуф 81Адриан 63, Фалькао 87

Первый матч 1-2

"Атлетик" - "Шальке" 2-2 Голы: Ибаи Гомес 41, Сусаэта 55 - Хунтелар 29, Рауль 52

Первый матч 4-2

"Металлист" - "Спортинг" 1-1 Голы: Кристальдо 57 - Ван Волфсвинкель 45 На 64 минуте Хавьер("Металлист") не реализовал пенальти. Марат Измайлов играл за гостей весь матч.

Первый матч 1-2

В полуфинале "Атлетико" сыграет с "Валенсией", а "Атлетик" со "Спортингом"

Комментарии (3)
Пять из восьми команд в полуфиналах из Испании. С очень хорошими шансами сделать исключительно испанские финалы.
В таблице коэффициентов УЕФА Испания отстает от Англии на 1,5 очка, есть отличные шансы обогнать англичан еще до конца этого еврокубкового сезона. А в следующем сезоне у англичан отпадает на 4 очка больше, чем у испанцев, так что они будут в роли догоняющих. Германия по-прежнему впереди Италии на 15 очков, так что итальянцы еще ой как нескоро вернут себе 4 команды в ЛЧ (скорее, президент УЕФА что-то успеет изменить). А португальцы уже в 5 очках от итальянцев и, учитывая, что португальские команды на ЛЕ не забивают в отличие от итальянских, а в ЛЧ их достижения последние годы практически равны, я прогнозирую возможный откат итальянцев на пятое место.
d.homer
Если рядовые испанские команды выходяи в полуфиналы..при этом влетая в Примере с крупным счетом Реалу с Барсой.. то напрашиваются вопросы.. либо гранды примеры и впрямь сильнее на голову остальной Европы.. либо в Примере все смирились с этой двуголовой гегемонией и просто не парятся сильно..Отсюда эти сумасшедшие рекорды бомбардиров лидеров..сотни мячей за сезон.. Как будто хотят испанцы притянуть внимание к своему чемпу такими рекордами, утянуть к себе все существующие европейские призы бутсы шмутсы и так далее.. Если в финале ЛЧ встретятся Реал-Барса..то наверно первый вариант.. Если нет - так нет :blush2:
Добавить комментарий
от имени