Главная / Новости / Международные / Стали известны еще два полуфиналиста Южноамериканского Кубка
09.11.2012, 9:33

Южноамериканский Кубок

1/4 финала

"Тигре"(Аргентина) - "Серро Портеньо"(Парагвай) 4-2  Хозяева уже к 51 минуте повели 3-0, но гостям на 62 и 71 минутах удалось сократить счет до минимума. Но уже через 4 минуты аргентинцы забили четвертый мяч. На 82 мин. у них был удален Ботта, но парагвайцы не смогли реализовать численное преимущество и забить победный третий мяч. Роберто Нанни играл за гостей весь матч.

"Универсидад де Католика"(Чили) - "Индепендъенте"(Аргентина) 2-1  Риос оба мяча забил с пенальти. У хозяев на 63 мин. был удален Кордеро

Первый матч 2-2