Главная / Новости / Международные / Стали известны четвертьфиналисты Олимпиады 2016
11.08.2016, 10:44

Олимпиада

Бразилия

Бразилия - Дания 4-0  Габриэль сделал дубль, Луан забил мяч и отдал результативную передачу, Дуглас Сантос записал в свой актив два ассиста.

ЮАР - Ирак 1-1  Победа любой из команд выводила ее в плей-офф вместо Дании.

Бразилия и Дания вышли в 1/4 финала.

Япония - Швеция 1-0

Колумбия - Нигерия 2-0  Пабон реализовал пенальти и сделал результативную передачу.

Нигерия и Колумбия вышли в 1/4 финала.

Германия - Фиджи 10-0  Петерсен забил пять мячей, Мейер оформил хет-трик и не реализовал пенальти, Гнабри сделал дубль, Брандт отдал две результативные передачи.

Ю.Корея - Мексика 1-0  В компенсированное время у гостей был удален Лосано.

Германия и Ю.Корея вышли в 1/4 финала.

Алжир - Португалия 1-1

Аргентина - Гондурас 1-1  В компенсированное время первого тайма Акоста(Гондурас) не реализовал пенальти, а на 55 минуте у аргентинцев пенальти не смог реализовать Корреа.

Португалия и Гондурас вышли в 1/4 финала.