Главная / Новости / Лига Европы / Стали известны четвертьфиналисты Лиги Европы
17.03.2017, 0:12

1/8 финала

"Андерлехт" - АПОЭЛ 1-0  Лукаш Теодорчик играл за хозяев 75 минут. Лоренсо Эбесилио играл за гостей 57 минут, Факундо Бертольо играл с 72 минуты.

Первый матч 1-0

"Манчестер Юнайтед" - "Ростов" 1-0 Голы: Мата 70  Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч, Марко Девич играл за гостей с 79 минуты.

Первый матч 1-1

"Аякс" - "Копенгаген" 2-0

Первый матч 1-2

"Краснодар" - "Сельта" 0-2  На 86 мин. у хозяев был удален Каборе.

"Бешикташ" - "Олимпиакос" 4-1  Бабель сделал дубль, Талиска отдал две результативные передачи. На 39 мин. у хозяев был удален Абубакар.

"Генк" - "Гент" 1-1  Руслан Малиновский играл за хозяев весь матч.

Первый матч 5-2

"Боруссия" М - "Шальке" 2-2  Раффаэль играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу. Хозяева к 54 минуте выигрывали 2-0.

"Рома" - "Лион" 2-1

Первый матч 2-4