Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Первая лига / "Сталь" не доиграла матч с "Факелом"
25.02.2011, 9:23

Вчера «Сталь», продолжающая в Турции учебно-тренировочные сборы, провела свой второй контрольный матч. Вместо самарских «Крыльев Советов», спарринг с которыми был отменен, команда Анатолия Волобуева сыграла с воронежским «Факелом». 

Матч проходил на фоне проливного дождя, и тем не менее в первой половине встречи соперники сумели создать по паре моментов для взятия ворот друг друга, но открыть счет так никому и не удалось.

А на 60-й минуте сильный удар молнии повлек за собой отключение электричества, а, следовательно, и осветительных приборов на футбольном поле центра «Адора», где проходил матч. В итоге «Факел» и «Сталь» решили не доигрывать матч, который был остановлен при счете 0:0.

"Сталь" - "Факел" 0:0 (Матч прерван на 60-й минуте).
"Сталь": Пилипенко – Чеботаев, Белый, Кондратюк, Сикорский – Одинцов (Палагнюк, 56), Колесниченко (Мироненко, 56), Гавриш, Окана-Стази (Гордя, 46) – Колинс – Локтионов.
"Факел": Кликин, Гаврилов, Зиновьев, Свириденко, Михалев (Лавлинский, 38), Акопян, Шестаков, Клопков, Васильев, Еремеев, Козлов
.

lugansk-football.com

Добавить комментарий
от имени