Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / Стадион "Алании" не отвечает нормам УЕФА
12.07.2011, 9:56

В минувший четверг Владикавказ со вторым визитом посетили делегаты УЕФА. После первого посещения столицы Северной Осетии в конце мая инспекторы высказали ряд претензий, которые, как заверил президент «Алании» Валерий Газзаев, клуб активно устраняет.

Однако усилия «Алании», судя по всему, не впечатлили УЕФА. Уведомления о запрете проведения в сезоне-2011/12 матчей еврокубков во Владикавказе уже направлены в клуб и РФС. Резервным стадионом в заявке «Алании» значится подмосковная «Арена Химки».

 

 

Президенту "Алании" Валерию Газзаеву пока не ясны причины, по которым стадион во Владикавказе не прошел сертификацию УЕФА для проведения матчей Лиги Европы.

- Информация о том, что наш стадион не прошел сертификацию УЕФА, дошла до меня только сейчас, - приводит слова Газзаева РИА Новости. - Разумеется, мы разочарованы этим решением, так как хотели, чтобы наши болельщики воочию увидели матчи еврокубков. На мой взгляд, все необходимые мероприятия при подготовке стадиона мы провели. Пока не ознакомлюсь с присланными из УЕФА документами с изложением причин отказа в сертификации стадиона, что-то конкретное сказать не могу.

sport.ria.ru

Добавить комментарий
от имени