Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Срне приятно играть с киевским "Динамо"
04.07.2011, 20:18

В преддверии матча за Интер Суперкубок между «Шахтером» и «Динамо» на вопросы пресс-службы ответил капитан «горняков» Дарио Срна.

– Дарио, «Шахтер» еще ни разу не обыгрывал «Динамо» в Суперкубке в основное время. Тебя это не настораживает?
– Нет, я не считаю, что Суперкубок – трофей, равноценный Кубку страны или первому месту в чемпионате. Мы уже не раз показывали, что главная для нас задача – это чемпионство и успешное выступление в Лиге чемпионов. Завтра, конечно, будет важная игра, но в этом сезоне мы снова готовимся стать чемпионами, это приоритет. И сбираемся выиграть Кубок Украины.

– А может, уже пришло время сломать эту традицию?
– Мы верим в себя, хорошо подготовились, конечно, еще не на 100%, но все впереди. Жаль, что нам не смогут помочь Эдуардо, Рац, Жадсон, Морено, Дима Чигринский, который уже работает. Но мы готовы завтра показать хорошую, качественную игру.

– В этом турнире вы лишь раз играли не с «Динамо» (Киев). Согласен с тем, что по-настоящему интересный и принципиальный поединок может выйти только между вами?
– «Динамо», конечно, очень сильная команда, всегда очень приятно соревноваться с футболистами, которые могут играть в открытый и атакующий футбол. Уверен, что завтра будет очень красивая игра, в которой, я надеюсь, победит «Шахтер».

– Как ты думаешь, за кого будут болеть полтавчане?
– Я не знаю, но в Полтаве играли и Пятов, и Чиж… Поэтому ожидаем поддержки со стороны полтавчан. Но мы опытные футболисты и уже привыкли, когда другие болельщики болеют не за нас.

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени