Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Срна и ребята довольны собой
30.01.2012, 23:19

Капитан «горняков» Дарио Срна поделился мнением об игре с норвежским «Олесунном».



– Дарио, с победой! Скажи, пожалуйста, победа после серии пенальти приносит такое же удовлетворение, как и выигрыш по игре, или даже большее?

– Ну как вам сказать, полчаса первого тайма мы действовали очень хорошо, имели много моментов, которые, к сожалению, не использовали, и даже пропустили такой глупый гол, а во втором тайме все пошло по-другому: сначала получили в свои ворота неудачный мяч, но потом взяли себя в руки и показали хорошую игру. Конечно, побеждать всегда приятно, и очень жаль, что мы не смогли использовать все свои моменты. Но «Шахтер» прибавляет с каждой игрой, и в следующем матче мы ждем еще лучшего результата. 



– У вас за спиной первый сбор в Дубае, как сами ощущаете ваши кондиции?

– Ну,  вы же знаете, что «Шахтер» всегда готов играть на 200%. Вчера у нас было две беговых тренировки, плюс занятия сегодня утром. Да, немного устали, но при этом мы показали неплохую игру, характер, и  после того как сравняли счет, имели немало моментов. Дальнейшие матчи все футболисты намерены провести все лучше и лучше.



– А вообще от такой малоизвестной скандинавской команды, как 
«Олесунн», ожидали, что они создадут подобные сложности?

– Да, это сложная команда, они много бегают, и там собраны очень высокие ребята. Но когда мы показываем свою игру, отлично играем в пас, то создаем хорошие моменты, и сегодня довольны собой. Но можем еще лучше!

shakhtar.com

Комментарии (1)
это паранойя, что ШД всегда готов играть на 200%.... ЛЧ все показала
Добавить комментарий
от имени