Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Спортивный директор "Волги" надеется, что Калитвинцева болельщики полюбят и как тренера
23.01.2013, 11:30

Спортивный директор «Волге» Игорь Егоров в беседе с корреспондентом sportsdaily.ru поделился своим мнением о назначении главным тренером клуба Юрия Калитвинцева.

— Игорь Вячеславович, делая неожиданный выбор в пользу Юрия Калитвинцева, не побаивались в «Волге» того, что украинец — тренер без серьезной клубной практики?

— Определенный риск есть во всем. Но пусть и недолгое время, а в клубах Юрий Николаевич работал. Для меня важно то, что Нижний Новгород — знакомый ему город, в котором он играл и на приличном уровне. Думаю, Калитвинцев и его штаб сумеют сработать так, чтобы выполнить задачу на сезон и остаться в премьер-лиге.

— В своей игроцкой практике вы пересекались с нынешним главным тренером?

— Нет, я закончил с футболом рано, еще в 1991-м, а Юра приехал в Нижний тремя годами позже. С ним играли мои одноклассники, и я, естественно, как и многие в городе, был знаком с ним. Калитвинцева у нас знают и любят как футболиста. Думаю, полюбят и как тренера.

Добавить комментарий
от имени