ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / РФПЛ / "Спартак" уступил "Ростову", "Сочи" одолел "Локомотив"
31.10.2020, 20:27

РФПЛ

"Рубин" - "Арсенал" 3-1 Голы: Старфелт 20, Деспотович 22, Бакаев 53 - Панченко 83  Бакаев добавил в свой актив еще ассис.

"Спартак" - "Ростов" 0-1 Гол: Мамаев 26  Роман Еременко играл 83 минуты и сделал результативную передачу. На 75 мин. у гостей был удален Хаджикадунич.

"Ахмат" - "Краснодар" 2-0 Голы: Анхель 66, Исмаэл Силва 82  Артем Полярус играл весь второй тайм и сделал результативную передачу.

"Сочи" - "Локомотив" 2-1 Голы: Заболотный 14, Бурмистров 40 - Ан.Миранчук 65  Заболотный добавил в свой актив еще ассист.