Главная / Новости / РФПЛ / "Спартак", "Ростов", ЦСКА выбыли из Кубка России, "Уфа", "Терек" и "Амкар" проползли в 1/8 финала
21.09.2016, 21:53

Кубок России

1/16 финала

"СКА-Хабаровск" - "Спартак" 1-0 Голы: Никифоров 58  Денис Дедечко играл за хозяев с 36 минуты. Фернандо играл за гостей весь матч.

"Динамо" М - "Ростов" 4-0  Папа Гуйе играл за гостей весь матч и забил мяч в свои ворота.

"Сибирь" - "Томь" 0-0 1-0 в доп.вр.  Кирилл Ковальчук играл за гостей весь матч.

"Челябинск" - "Урал" 0-3  Чантурия сделал дубль. Пабло Фонтанелло играл за гостей весь матч.

"Енисей" - ЦСКА 2-1 Голы: Чернов 43, Ломакин 83 - Миланов 58

"Спартак" Нч - "Краснодар" 0-2  Торнике Окриашвили играл за гостей весь матч.

"Волга" Ул - "Амкар" 0-0 0-0 в доп. вр. 3-4 по пен.  Петар Занев и Антон Шиндер играли за гостей весь матч.

"Волгарь" - "Оренбург" 0-1  На 29 минуте у хозяев был удален Зуйков.

"Тосно" - "Арсенал" 2-0

"Мордовия" - "Анжи" 1-2  Амаду Мутари играл за гостей 63 минуты и забил мяч, Филипп Будковский отыграл весь матч.

"Энергомаш" - "Уфа" 1-1 0-0 в доп.вр. 3-5 по пен.

"Факел" - "Терек" 1-1 0-0 в доп.вр. 3-5 по пен.

"Химки" - "Локомотив" 0-3  Тарас Михалик играл за гостей весь матч.