Главная / Новости / РФПЛ / "Спартак" одолел "Ростов", "Локомотив" завяз в Перми, "Рубин" потрепал "Крылья Советов"
15.10.2016, 21:48

РФПЛ

"Амкар" - "Локомотив" 0-0  Петар Занев играл за хозяев весь матч, Антон Шиндер появился на поле на 75 минуте. Тарас Михалик и Виталий Денисов играли за гостей весь матч.

"Рубин" - "Крылья Советов" 3-0 Голы: Канунников 38, Рубен Рочина 52, Жонатас 53  Рубен Рочина добавил в свой актив еще результативную передачу. Марко Девич играл за хозяев с 76 минуты.

"Спартак" - "Ростов" 1-0 Голы: Глушаков 53  У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Кудряшов, а на 74 минуте красную карточку получил Навас. Фернандо играл за хозяев весь матч.