Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / РФПЛ / "Спартак" не может договориться с Бердыевым
16.08.2016, 21:54

Переговоры между "Спартаком" и Курбаном Бердыевым зашли в тупик. 63-летнии специалист, вначале давший принципиальное согласие возглавить красно-белых, не пришел к общему знаменателю с высшим руководством москвичей по ряду вопросов, касающихся спортивного блока клуба.

Тренер провел две встречи с владельцем девятикратных чемпионов РоссииЛеонидом Федуном, на которых обсуждались детали будущего сотрудничества - и если на первом этапе стороны находили взаимопонимание по многим аспектам, то затем позиции стали расходиться. По данным "СЭ", после первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Аякс" -"Ростов" (Бердыев находится в Амстердаме), должен состояться еще один - судя по всему, заключительный - разговор, но шансы на то, что он закончится официальным назначением тренера в "Спартак", невелики. Не исключено, что в итоге Бердыев вернется в Ростов-на-Дону.

Как стало известно, красно-белые уже начали консультации с Массимо Каррерой - вполне возможно, что вскоре итальянец примет команду на правах полноценного рулевого. В таком случае, он подберет несколько помощников, включая одного россиянина.

Добавить комментарий
от имени