Даже если Кравец в чем-то прав, его заявление не воспринимается, потому что он свалил в Испанию и оттуда что-то рассказывает. Таких у нас в стране не воспринимают и не слушают

Президент инвестиционной группы Sonda, которая владела 40 процентами прав на Неймара в его бытность игроком «Сантоса», Хосе Барраль заявил, что организация подаст в суд на «Барселону» в связи с тем, что каталонский клуб не выплатил необходимую сумму
«Мы готовим документы в суд. Наша группа владела 40 процентами прав на Неймара, но мы не получили требуемую сумму от трансферной стоимости игрока (57 миллионов евро — прим. Sports.ru).
Мы получили лишь 40 процентов от 17 миллионов евро — 6,8 миллионов. Нам принадлежат еще 16 миллионов. Вот почему мы собираемся судиться с ними», — сказал Барраль.