Цитата дня

АРТЕМ СМОЛЯКОВ

Захожу знакомиться в раздевалку "Лос-Анджелеса", со всеми поздоровался. Жиру мне говорит: "Мы тебя долго ждали". Я удивился, честно говоря. Было неожиданно и приятно

Главная / Новости / Международные / Совладельцы прав на Неймара будут судиться с "Барселоной"
05.09.2013, 21:06

Президент инвестиционной группы Sonda, которая владела 40 процентами прав на Неймара в его бытность игроком «Сантоса», Хосе Барраль заявил, что организация подаст в суд на «Барселону» в связи с тем, что каталонский клуб не выплатил необходимую сумму

«Мы готовим документы в суд. Наша группа владела 40 процентами прав на Неймара, но мы не получили требуемую сумму от трансферной стоимости игрока (57 миллионов евро — прим. Sports.ru).

Мы получили лишь 40 процентов от 17 миллионов евро — 6,8 миллионов. Нам принадлежат еще 16 миллионов. Вот почему мы собираемся судиться с ними», — сказал Барраль.

tribuna.com

Добавить комментарий
от имени