ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Состоялись пять первых матчей четвертого квалификационного раунда Лиги Чемпионов
18.08.2015, 23:52

Лига Чемпионов

Четвертый квалификационный раунд

Первый матч

"Астана"(Казахстан) - АПОЭЛ(Кипр) 1-0  Марио Сержио играл за гостей весь матч, Константинис Макридис был заменен на 85 мин, Семир Штилич появился на поле на 63 мин.

БАТЭ(Беларусь) - "Партизан"(Сербия) 1-0  В компенсированное время у гостей был удален Жевтович. Грегор Балажиц играл за гостей весь матч

"Лацио"(Италия) - "Байер"(Германия) 1-0  Адмир Мехмеди играл за гостей весь второй тайм

"Манчестер Юнайтед"(Англия) - "Брюгге"(Бельгия) 3-1 Голы: Депай 13, 43, Феллаини 90+4 - Каррик 8 автогол   На 80 мин. у гостей был удален Мечел. Депай и Каррик записали в свой актив результативной передаче

"Спортинг"(Португалия) - ЦСКА(Россия) 2-1 Голы: Гутьеррес 12, Слимани 82 - Думбия 40  На 27 мин. Думбия не реализовал пенальти. Роман Еременко играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу