Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы
17.07.2015, 0:18

Второй квалификационный раунд

"Кайрат"(Казахстан) - "Алашкерт"(Армения) 3-0  Анатолий Тимощук и Сито Риера играли за хозяев весь матч

"Елгава"(Латвия) - "Работнички"(Македония) 1-0

"Рандерс"(Дания) - "Эльфсборг"(Швеция) 0-0

"Сконто"(Латвия) - "Дебрецен"(Венгрия) 2-2  У хозяев Карашкаускс сделал дубль. Иван Луканюк играл за хозяев с 71 мин.

"Дачия"(Молдова) - "Жилина"(Словакия) 1-2  Желич сделал дубль. Заставный, Лозовый и Гавриленко играли за хозяев весь матч

"Шахтер"(Беларусь) - "Вольфсбергер"(Австрия) 0-1  Артем Старгородский играл за хозяев весь матч

АИК(Швеция) - "Ширак"(Армения) 2-0  Гойтом сделал дубль. У гостей на 69 мин. был удален Ховханнисян, на 80 мин. красную карточку получил Малакян и на 85 мин. поле покинул Барикян

"Черно море"(Болгария) - "Динамо"(Беларусь) 1-1  Игорь Воронков играл за гостей с 87 мин.

"Аполлон"(Кипр) - "Тракай"(Литва) 4-0  Колокудиас сделал дубль. Фарлей Роса играл с 67 мин. и забил мяч, Алекс да Силва появился на поле на 72 мин.

"Берое"(Болгария) - "Брондбю"(Дания) 0-1

"Млада Болеслав"(Чехия) - "Стремгодсет"(Норвегия) 1-2

"Копер"(Словения) - "Хайдук"(Хорватия) 3-2  У хозяев дублем отметился Рахманович. Артем Радченко играл за гостей с 74 мин.

"Хапоэл" Б-Ш(Израиль) - "Тун"(Швейцария) 1-1

"Шарлеруа"(Бельгия) - "Бейтар" И(Израиль) 5-1  Кебано и Поллет забили по два мяча. В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Даса, а на 76 мин. красную карточку получил Пабло

"Кукеси"(Албания) - "Младост"(Черногория) 0-1  Мирко Райчевич играл за гостей весь матч

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Нымме Калью"(Эстония) 3-1  Ноймайр сделал дубль

"Копенгаген"(Дания) - "Ньютаун"(Уэльс) 2-0

"Локомотив"(Хорватия) - ПАОК(Греция) 2-1  Йерко Леко играл за хозяев весь матч. Разван Рац играл за гостей с 79 мин.

"Трабзонспор"(Турция) - "Дифферданж"(Люксембург) 1-0

"Спартак"(Словакия) - "Линфилд"(Сев. Ирландия) 2-1  На 44 мин. у хозяев был удален Николич

"Слован"(Словакия) - "ЮКД"(Ирландия) 1-0  На 29 мин. у хозяев был удален Горосито. Франтишек Кубик играл за хозяев весь второй тайм

"Ференцварош"(Венгрия) - "Железничар"(Босния и Герцеговина) 0-1

"Чукарички"(Сербия) - "Габала"(Азербайджан) 1-0  Ворота гостей защищал Безотосный. Вернидуб, Гай и Зенев и Рафаэль Сантос играли за гостей весь матч, Флореску был заменен на 37 мин, Антонов отыграл весь первый тайм

"Войводина"(Сербия) - "Спартакс"(Латвия) 3-0  Дмитрий Назаренко и Максим Максименко играли за гостей весь матч

"Ягеллония"(Польша) - "Омония"(Кипр) 0-0  Тарас Романчук играл за хозяев 23 мин. Уча Лобжанидзе играл за гостей весь матч

"Шленск"(Польша) - "Гетеборг"(Швеция) 0-0

"Инвернесс"(Шотландия) - "Астра"(Румыния) 0-1  Кристиан Орош играл за гостей с 47 мин.

"Вест Хэм"(Англия) - "Биркиркара"(Мальта) 1-0 Голы: Томкинс 90

"Шемрок Роверс"(Ирландия) - "Одд Гренланд"(Норвегия) 0-2  Оксеан сделал дубль

"Легия"(Польша) - "Ботошани"(Румыния) 1-0

"Риека"(Хорватия) - "Абердин"(Шотландия) 0-3

"Хафнарфьордур"(Исландия) - "Интер"(Азербайджан) 1-2  На 50 мин. у хозяев был удален вратарь Оскарссон

"Рейкьявик"(Исландия) - "Русенборг"(Норвегия) 0-1