АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Состоялись первые матчи 1/8 финала Кубка Бразилии
02.09.2016, 9:21

Кубок Бразилии

1/8 финала

Первый матч

"Атлетико" ПР - "Гремио" 0-1

"Сантос" - "Васко да Гаму" 3-1  Лукас Лима и Ренато забили по мячу и сделали по результативной передаче. Родриго играл за гостей весь матч.

"Атлетико Минейро" - "Понте Прета" 1-1  В компенсированное время у гостей был удален Дуглас Гролли.

"Сан-Паулу" - "Жувентуд" 1-2  Роберсон сделал дубль. На 80 минуте у гостей был удален Руан.

"Палмейрас" - "Ботафого" ПБ 3-0  Дуду играл за хозяев весь матч, Клейтон Шавьер отыграл первый тайм.

"Флуминенсе" - "Коринтианс" 1-1  Гильерме играл за гостей весь первый тайм.

"Интернасионал" - "Форталеза" 3-0  Айлон сделал дубль. Карлос Корреа играл за гостей весь первый тайм.

"Ботафого" - "Крузейро" 2-5  У гостей дубль в активе Абила. Виллиан играл за гостей с 72 минуты.