ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Международные / Состоялись ответные матчи раунда плей-офф Лиги Конференций
26.08.2021, 23:45

Лига Конференций

Раунд плей-офф

"Кайрат"(Казахстан) - "Фола"(Люксембург) 3-1  Шушеначев сделал дубль.

Первый матч 4-1

"Буде-Глимт"(Норвегия) - "Жальгирис"(Литва) 1-0  Саулюс Миколюнас играл за гостей весь матч.

Первый матч 2-2

"Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) - "Рига"(Латвия) 1-1 2-0 в доп.вр.  Юрий Вакулко играл за гостей 69 минут и забил мяч.

"Жилина"(Словакия) - "Яблонец"(Чехия) 0-3  Томаш Хюбшман играл за гостей с 84 минуты.

Первый матч 1-5

"Маккаби" Х(Израиль) - "Нефтчи"(Азербайджан) 4-0

Первый матч 3-3

"Хаммарбю"(Швеция) - "Базель"(Швейцария) 2-0 1-1 в доп.вр. 3-4 по пен.  Фьолусон сделал дубль.

Первый матч 2-4

ЦСКА(Болгария) - "Виктория"(Чехия) 2-0 1-0 в доп.вр.  На 111 мин. у хозяев был удален Кайседо.

Первый матч 0-2

"Русенборг"(Норвегия) - "Ренн"(Франция) 1-3

"Витесс"(Голландия) - "Андерлехт"(Бельгия) 2-1  Виттек сделал дубль.

"Эльфсборг"(Швеция) - "Фейеноорд"(Голландия) 3-1

Первый матч 0-5

"Копенгаген"(Дания) - "Сивасспор"(Турция) 5-0  Давит Хочолава играл за хозяев весь матч. Оларенваджу Кайоде отыграл за гостей 73 минуты.

Первый матч 2-1

"Рома"(Италия) - "Трабзонспор"(Турция) 3-0 Голы: Кристанте 20, Дзаньоло 65, Эль-Шаарави 84.  Генрих Мхитарян играл за хозяев 72 минуты.

"Анортосис"(Кипр) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 3-1  Христодулопулос сделал дубль. У гостей на 45 мин. был удален Аколатсе, а в компенсированное время красную карточку получил Д.Морено.

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Шахтер"(Казахстан) 2-0

"Сент-Джонстон"(Шотландия) - ЛАСК(Австрия) 0-2  У хозяев на 76 мин. был удален Уотерспун, а на 83 мин. красную карточку получил С.Руни.

"Риека"(Хорватия) - ПАОК(Греция) 0-2  Иван Томечак играл за хозяев 81 минуту.

"Гент"(Бельгия) - "Ракув"(Польша) 3-0

"Унион"(Германия) - КуПС(Финляндия) 0-0

Первый матч 4-0

"Шэмрок Роверс"(Ирландия) - "Флора"(Эстония) 0-1  Сергей Зенев играл за гостей весь матч.

"Абердин"(Шотландия) - "Карабах"(Азербайджан) 1-3

"Тоттенхем"(Англия) - "Пасуш де Феррейра"(Португалия) 3-0 Голы: Кейн 9, 34, Антунеш 70 автогол.  Антунеш отыграл 76 минут.

"Партизан"(Сербия) - "Санта-Клара"(Португалия) 2-0

Первый матч 1-2