ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Состоялись 30 первых матчей первого квалификационного раунда Лиги Конференций
08.07.2021, 23:47

Лига Конференций

Первый квалификационный раунд

"Ноа"(Армения) - КуПС(Финляндия) 1-0  Денис Дедечко играл за хозяев весь матч.

"Силекс"(Сев.Македония) - "Петрокуб"(Молдова) 1-1

"Лиепая"(Латвия) - "Струга"(Сев.Македония) 1-1  Юрий Ткачук играл за хозяев весь матч.

"Интер"(Финляндия) - "Академия Пушкаш"(Венгрия) 1-1  Артем Фаворов играл за гостей с 6 минуты.

"Судува"(Литва) - "Валмиера"(Латвия) 2-1  Евгений Ефремов играл за хозяев с 79 минуты. Джойским Дава и Иван Желизко играли весь матч за гостей.

ФК "Рига"(Латвия) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 2-3  Виталис Ягодинскис играл за хозяев весь матч.

"Сан-Жулиа"(Андорра) - "Гзира"(Мальта) 0-0

"Хонка"(Финляндия) - "Рунавик"(Фарерские острова) 0-0

"Левадия"(Эстония) - "Сент-Джозефс"(Гибралтар) 3-1  У хозяев в компенсированное время был удален Леписту.

"Жилина"(Словакия) - "Дила"(Грузия) 5-1  Дуриш сделал дубль.

"Дандолк"(Ирландия) - "Ньютаун"(Уэльс) 4-0

"Милсами"(Молдова) - "Сараево"(Босния и Герцеговина) 0-0  На 29 мин. Велкоски("Сараево") не реализовал пенальти.

"Расинг"(Люксембург) - "Брейдаблик"(Исландия) 2-3  У хозяев Мабелла сделал дубль. Арни Вильхьяульмссон играл за гостей с 71 минуты.

"Гленторан"(Сев.Ирландия) - ТНС(Уэльс) 1-1

"Шкупи"(Сев.Македония) - "Лапи"(Косово) 2-0

"Хабнарфьордюр"(Исландия) - "Слиго Роверс"(Ирландия) 1-0  На 78 мин. у гостей был удален Болгер.

"Фехервар"(Венгрия) - "Арарат"(Армения) 1-1  Иван Петряк играл за хозяев весь матч. Эдгар Малакян играл за гостей с 63 минуты.

"Домжале"(Словения) - "Эсперанж"(Люксембург) 1-0

"Бала Таун"(Уэльс) - "Ларн"(Сев.Ирландия) 0-1

"Европа"(Гибралтар) - "Кауно Жальгирис"(Литва) 0-0

"Пайде"(Эстония) - "Шленск"(Польша) 1-2

"Биркиркара"(Мальта) - "Ла Фиорита"(Сан-Марино) 1-0

"Дрита"(Косово) - "Дечич"(Черногория) 2-1  У гостей на 80 мин. был удален Дресаж.

"Партизани"(Албания) - "Сфынтул Георге"(Молдова) 5-2  У хозяев Стенио Жуниор и Лукас забили по два мяча.

"Вележ"(Босния и Герцеговина) - "Колрейн"(Сев.Ирландия) 2-1  Брандао реализовал два пенальти. На 65 мин. у гостей был удален Кане.

"Сутьеска"(Черногория) - "Гагра"(Грузия) 1-0

"Марибор"(Словения) - "Урарту"(Армения) 1-0

"Тре Пенне"(Сан-Марино) - "Динамо" Бт(Грузия) 0-4

"Широки-Бриег"(Босния и Герцеговина) - "Влазния"(Албания) 3-1  Станич реализовал два пенальти. На 89 мин. у гостей был удален Крыми.

"Стьярнан"(Исландия) - "Богемианс"(Ирландия) 1-1