Главная / Новости / Лига Чемпионов / Состоялись 11 матчей первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов
19.08.2020, 23:58

Первый квалификационный раунд

"Арарат-Армения" - "Омония"(Кипр) 0-0 0-1 в доп.вр.  На 97 мин. у хозяев был удален Давид Болло. Сергей Вакуленко играл за хозяев весь матч.

"Мольде"(Швеция) - КуПС(Финляндия) 5-0  Педерсен забил мяч и отдал результативную передачу.

"Флора"(Эстония) - "Судува"(Литва) 1-1 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.  Евгений Ефремов играл за гостей 72 минуты.

"Ференцварош"(Венгрия) - "Юргорден"(Швеция) 2-0  Нгуен сделал дубль. Игорь Харатин играл за хозяев весь матч.

"Маккаби"Т-А(Израиль) - "Рига"(Латвия) 2-0  Блэкмен реализовал два пенальти. Вячеслав Шарпар играл за гостей весь матч.

"Динамо" Тб(Грузия) - "Тирана"(Албания) 0-2  Хосе Витор играл весь матч за хозяев, Кристи Вангели за гостей. Георгий Габедава играл за хозяев с 81 минуты.

"Целе"(Словения) - "Дандолк"(Ирландия) 3-0  Лотрич сделал два ассиста.

"Шериф"(Молдова) - "Фола"(Люксембург) 2-0  Миоч сделал два ассиста. Андрей Близниченко играл за хозяев с 88 минуты.

"Коннах Куэй"(Уэльс) - "Сараево"(Босния и Герцеговина) 0-2  Татар сделал дубль.

"Будучност"(Черногория) - "Лудогорец"(Болгария) 1-3

"Флориана"(Мальта) - ЧФР(Румыния) 0-2