Главная / Новости / Международные / Состоялись 11 матчей 1/32 финала Кубка Германии
13.09.2020, 22:52

Кубок Германии

1/32 финала

"Айнтрахт" Н - "Байер" 0-7  Амири сделал дубль, Аларио забил мяч и отдал результативную передачу, Демирбай сделал два ассиста. Александар Драгович играл за гостей с 73 минуты.

"Хемнитцер" - "Хоффенхайм" 1-1 1-1 в доп.вр. 2-3 по пен.  У гостей Крамарич сделал дубль, у хозяев Фрейбергер забил мяч и отдал результативную передачу.

"Рилазинген-Арлен" - "Хольштайн" 1-7  Ли Джэ Сон сделал дубль, Резе и Серра забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Кайзерслаутерн" - "Регенсбург" 1-1 0-0 в доп.вр. 3-4 по пен.  У гостей на 92 мин. был удален Калисканер.

"Штайнбах" - "Зандхаузен" 1-2  Биада сделал дубль.

"Виденбрюк" - "Падеборн" 0-5  Србени сделал хет-трик, Антви-Аджей сделал две результативные передачи.

"Ганза" - "Штуттгарт" 0-1

"Эльфсберг" - "Санкт-Паули" 4-2  У хозяев Шнельбахер сделал дубль, Суэро сделал два ассиста и не реализовал пенальти. Борис Тащи играл за гостей 75 минут.

"Вехен" - "Хайденхайм" 1-0

"Магдебург" - "Дармштадт" 2-3

"Вальдхоф" - "Фрайбург" 1-2