Цитата дня

ФАБРИ ГОНСАЛЕС

Сейчас я могу официально сказать, что сил у меня больше нет, чтобы продолжать работать в "Карпатах". Я больше не могу ничего сделать

Главная / Новости / Лига Европы / Состоялась жеребьевка первого и второго квалификационного раунда Лиги Европы
24.06.2013, 16:59

В Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго квалификационного раунда Лиги Европы.

Первый квалификационный раунд.

Круойя (Литва) — Динамо (Минск, Беларусь)

Женесс (Люксембург) — ТПС (Финляндия)

Челик (Черногория) — Гонвед (Венгрия)

Престатин Таун (Уэльс) — Металургс (Латвия)

Бала Таун (Уэльс) — Левадия (Эстония)

Торпедо (Грузия) — Жилина (Словакия)

Целе (Словения) — Тромсе (Норвегия)

Турново (Македония) — Судува (Литва)

Санта-Колома (Андорра) — Брейдаблик (Исландия)

Тирасполь (Молдавия) — Сконто (Латвия)

Ла Фиорита (Сан-Марино) — Валлетта (Мальта)

Дрогеда (Ирландия) — Мальме (Швеция)

Крузейдерс (Северная Ирландия) — Русенборг (Норвегия)

Лачи (Албания) — Дифферданж (Люксембург),

Мариехамн (Финляндия) — Интер (Азербайджан)

Вестманнаэйяр (Исландия) — ХБ Торсхавн (Фарерские острова)

Гандзасар (Армения) — Актобе (Казахстан)

Фуглафьердур (Фарерские острова) — Линфилд (Северная Ирландия)

Либертас (Сан-Марино) — Сараево (Босния и Герцеговина)

Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) — Зриньски (Босния и Герцеговина),

Нарва Транс (Эстония) — Эфле (Швеция)

Младост (Черногория) — Видеотон (Венгрия)

Слима Уондерерс (Мальта) — Хазар (Азербайджан)

Домжале (Словения) — Астра (Румыния)

КР Рейкьявик (Исландия) — Гленторан (Северная Ирландия)

Флора (Эстония) — Кукеси (Албания)

Левски (Болгария) — Иртыш (Казахстан)

Рудар (Черногория) — Мика (Армения)

Викингур (Фарерские острова) — Интер (Финляндия),

Чихура (Грузия) — Вадуц (Лихтенштейн)

Тетекс (Македония) — Пюник (Армения)

Хайбернианс (Мальта) — Войводина (Сербия),

Жальгирис (Литва) — Сент-Патрикс (Ирландия)

Милсами-Урсидос (Молдавия) — Дюделанж (Люксембург)

Теута (Албания) — Дачия (Молдавия)

Астана (Казахстан) — третья команда от Болгарии, так как снялся софийский ЦСКА

Эйрбас (Уэльс) — Вентспилс (Латвия)

Металург (Македония) — Карабах (Азербайджан)

Матчи 1-го квалификационного раунда состоятся 4 и 11 июля

Второй квалификационный раунд

Хакен(Швеция) - Спарта(Чехия)

Дила(Грузия) - "Ольборг(Дания)

Тирасполь / Сконто - Слован(Чехия)

Хонка(Финляндия) - Лех(Польша)

Мариехамн / Интер - Целе / Тромсе

Санта-Колома / Брейдаблик - Астана / команда из Болгарии

Сеница(Словакия) - Младост / Видеотон

Либертас / Сараево - Флора / Кукеси

Маккаби Х(Израиль) - Слима Уондерерс / Хазар

Пандури Тыргу Жиу(Румыния) - Бала Таун / Левадия 

Петролул(Румыния) - Викингур / Интер

Црвена Звезда(Сербия) - Вестманнаэйяр / ХБ Торсхавн

Черноморец(Украина) - Теута / Дачия

Металург / Карабах - ГКС(Польша)

Анортосис(Кипр) - Нарва Транс / Эфле

Тун(Швейцария) - Чихура / Вадуц 

Хайдук(Хорватия) - Турново / Судува

Шленск(Польша) - Рудар / Мика

Риека(Хорватия) - Престатин Таун / Металургс

Шахтер(Беларусь) - Милсами-Урсидос / Дюделанж

Гетеборг(Швеция) - Тренчин(Словакия)

Крузейдерс / Русенборг - Сейнт-Джонстон(Шотландия)

Штурм(Австрия) - Санта-Колома / Брейдаблик

Ксанти(Греция) - Фуглафьердур / Линфилд

Эйрбас / Вентспилс - Женесс / ТПС

Дрогеда / Мальме - Хиберниан(Шотландия)

Жальгирис / Сент-Патрикс - Тетекс / Пюник 

Хайбернианс / Войводина - Челик / Гонвед

Круойя / Динамо - Локомотив(Хорватия)

Трабзонспор(Турция) - Дерби Сити(Ирландия)

Левски / Иртыш - Широки Брег(Босния и Герцеговина)

Ходд(Норвегия) - Гандзасар / Актобе

Домжале / Астра - Омония(Кипр)

Ягодина(Сербия) - Рубин(Россия)

Берое(Болгария) - Хапоэль Т-А(Израиль)

Олимпия(Словения) - Торпедо / Жилина

КР Рейкьявик / Гленторан - Стандард(Бельгия)

Ла Фиорита / Валлетта - Минск(Беларусь)

Лачи / Дифферданж - Утрехт(Голландия)

Матчи 2-го квалификационного раунда состоятся 18 и 25 июля.

 

Добавить комментарий
от имени