Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Смородская довольна Красножаном,а ему уже нужны три форварда
14.12.2010, 13:48

Во вторник в здании ИТАР-ТАСС на пресс-конференции, посвященной представлению нового тренера "Локомотива" Юрия Красножана, первой слово взяла президент железнодорожников Ольга Смородская. Она поздравила Красножана с назначением и рассказала о ближайших планах команды, сообщает корреспондент "СЭ" Арсений Дмитриев.

"Сезон закончен, сейчас мы находимся в преддверии нового. Хочу поздравить Юрия Красножана с назначением. Это именно тот тренер, который поможет "Локомотиву" выйти на новый уровень. Он уже 17 лет в футболе, у него есть собственный стиль и почерк. Красножан доказал, что способен добиваться результата с разными командами".

"Что касается моего вмешательства в дела тренера, то я прекрасно понимаю свои рамки, и в работу специалистов лезть не собираюсь. О переходах футболистов говорить пока рано, новый тренер сначала должен познакомиться с теми, кто имеет контракт с клубом. Если мы хотим быть серьезным клубом, то должны тратить соответствующие деньги. Средства для этого есть", - сказала Смородская.

 

Юрий Красножан отказался назвать фамилии игроков, которые могут пополнить команду, но заметил, что в усилении нуждается каждая позиция. При этом он подчеркнул, что новички нужны не для вытеснения нынешних игроков основного состава, а для усиления конкуренции.

"Мне нужно время, чтобы познакомиться с командой. В то же время сразу могу сказать, что каждый должен заниматься своим делом. То, что Родолфу и Баша в некоторых матчах играли в нападении, не говорит о том, что они и впредь будут этим заниматься. Нам нужно как минимум четыре нападающих. Пока есть только Сычев. Будем искать усиление среди молодежи, но повторю: нам нужны игроки, которые могут принести стабильность", - заявил Красножан.

   sport-express.ru
 

Добавить комментарий
от имени