Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Силкин верит в Тимощука
24.06.2013, 10:32

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин в разговоре с корреспондентом "Спорт день за днем" прокомментировал подписание контракта "Зенитом" с Анатолией Тимощуком.

- Что касается Тимощука, то я скажу словами ныне покойного Виктора Прокопенко. Когда он работал в «Шахтере», он сказал такую вещь: мол, я таких ребят, таких профессионалов, как Тимощук, никогда не видел. То есть этот игрок, несмотря на свой возраст, очень и очень старательный. К тому же давайте не будем забывать, что Анатолий возвращается в «Зенит» все же не «с ярмарки» — уверен, он внесет свой вклад в игру питерцев. Повторюсь, он большой профи, даже с учетом его уже солидного по футбольным меркам возраста. И играл он последнее время не где-то, а в «Баварии», которая выиграла не так давно Лигу чемпионов. И все знают его как игрока, преданного футболу, — если Анатолий почувствует, что уже не тянет, он сам найдет вариант завершить карьеру. А пока у Тимощука есть желание и силы, он будет приносить команде пользу.

Добавить комментарий
от имени