Главная / Новости / Евро 2012 / Швейцария забила Германии больше чем Украина
26.05.2012, 20:49

Товарищеские матчи

Ирландия - Босния и Герцеговина 1-0  Спартаковец Макгиди отыграл за хозяев второй тайм и сделал голевую передачу

Польша - Словакия 1-0 Голы: Блащиковски 30

Швейцария - Германия 5-3 Голы: Дердийок 21, 23, 50, Лихштайнер 67, Мехмеди 77 - Хуммельс 45, Шюррле 64, Реус 72  Динамовец Мехмеди играл за хозяев весь матч. Интересно, что победители провели всего три замены(две из них на последних минутах), в то время как проигравшие их сделали 6.

Португалия - Македония 0-0 Ворота гостей защищал Богатинов

Испания - Сербия 2-0 Голы: Адриан 64, Касорла 74 пен. Ворота гостей защищал Кахриман.

Финляндия - Турция 3-2 Роман Еременко играл за хозяев весь матч, забил мяч и отдал голевую передачу. У гостей дважды с передач Турана забил Йылмаз

Чехия - Израиль 2-1  Томаш Хюбшман играл за хозяев весь матч

Греция - Словения 1-1

Норвегия - Англия 0-1 Голы: Янг 9

Голландия - Болгария 1-2 Голы: Ван Перси 45 - Попов 50 пен, 90=2