У Луческу всегда был футболист, который в случае поражения будет виноват. В "Шахтере" это был периодами я, Вася Кобин. Вася мог вообще в заявке не быть, но был виноват

Бернд Шустер считает, что спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс поступил с ним крайне непорядочно.
"Очень обидно, когда перед твоим носом хлопает дверь. 20 декабря я уже был в аэропорту Мюнхена и готовился вылететь в Ганновер, чтобы оттуда поехать в Вольфсбург. Мои чемоданы были уже в самолете и я стоял в очереди с посадочным талоном. И тут последовал звонок, который отменил встречу. Без объяснений", - вспоминает Шустер.
Сам Аллофс так отреагировал на упомянутую ситуацию: "Это нормально, когда клуб ведет переговоры с несколькими тренерами".
Как известно, главным тренером "Вольфсбурга" стал Дитер Хекинг.
transfermarkt.de