ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / "Штуттгарт", "Вердер" и "Шальке" одержали победы, дортмундская "Боруссия" и "Бавария" не выявили победителя
05.03.2016, 21:48

Германия

Бундеслига 1

"Вольфсбург" - "Боруссия" М 2-1  Арнольд сделал две результативные передачи. Раффаэль играл за гостей весь матч и забил мяч

"Штуттгарт" - "Хоффенхайм" 5-1  Нидермайер сделал дубль, Костич забил мяч и отдал результативную передачу. Артем Кравец играл за хозяев 68 минут и отдал результативную передачу

"Аугсбург" - "Байер" 3-3 Голы: Ку Джа Чхоль 5, 44, 57 - Беллараби 60, Верхаег 80 автогол, Чалханоглу 90+3 пен.  В компенсированное время у хозяев был удален Гауэлеув. Адмир Мехмеди играл за гостей весь матч, Владлен Юрченко появился на поле на 85 минуте

"Вердер" - "Ганновер" 4-1  Писарро и Гебре Селассио забили по мячу и сделали по результативной передаче

"Айнтрахт" - "Ингольштадт" 1-1  На 74 мин. у гостей был удален Грос

"Кельн" - "Шальке" 1-3  Юнес Белханда играл за гостей весь матч

"Боруссия" Д - "Бавария" 0-0  Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч, Дуглас Кота играл за гостей 75 минут