Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Шовковский хорошо отбивает не только мячи
26.02.2011, 13:55

Неизменный вратарь киевского футбольного клуба «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский (36 лет) в последнее время стал активным интернет-пользователем и блоггером. После Нового года он начал регулярно выкладывать в интернет фотографии с отдыха. Неустанно СаШо пишет на свои личные интернет-страницы искрометные фразы и анекдоты.

Но одна фотография, на которой СаШо с супругой нас удивила. Друзья семьи опубликовали снимок, на котором звездная чета отжигает. Александр, словно рок-звезда, громко орет песню и делает вид, что бренчит на электрогитаре. А Ольга Аленова (38) в соблазнительном платье, похоже, исполняет роль его неистовой поклонницы. Она с довольным видом подыгрывает мужу: поет, сидя у его ног на кушетке необычной формы.

«Это мы? Круто! Хочу еще» – с неподдельным удивлением комментирует увиденное фото Аленова. А Шовковский с недоумением пишет: «И Олечка тоже здесь!?». Будто не помнит тот вечер. Наверное, парочка была навеселе и расслабилась по полной.

bliksekret.ua

 

Добавить комментарий
от имени