Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Шевченко уважает Руни и ничего не будет доказывать английским фанам
17.06.2012, 11:51

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко считает, что Уэйн Руни, безусловно, добавит мощности атакам сборной Англии, но в то же время полагает, что Украине по силам переиграть англичан.

- Я знаю, Руни очень хороший игрок и человек, который может изменить игру команды. Поэтому мы должны увидеть, что произойдет, когда он будет в игре. Но сейчас он не играл в течение месяца.

Сборная Англии очень хороша. Они наиболее опасны при розыгрыше штрафных и угловых. Мы должны быть внимательны. Англия, безусловно, одна из самых опасных здесь команд. У них был хороший результат против Франции и Швеции. Они отлично начали. Но у нас еще есть шанс. Мы знаем, что если мы сможем победить Англию, мы выйдем в плей-офф. У нас есть преимущество домашнего поля, но из-за этого на нас и немного больше давления. Я надеюсь, что болельщики помогут нам и мы добьемся хорошего результата.

- Вам есть, что доказывать английским болельщикам, в частности фанам "Челси"?

 - Слушай, я не хочу говорить о моем времени в "Челси". Это было шесть лет назад. Я сейчас здесь, и сосредоточился на Евро.

goal.com

Комментарии (1)
Не удержался, чтобы процитировать слова Лампарда, который сказал, что Шева был его хорошим другом, когда они вместе играли в Челси, он призывает англичан опасаться Шеву также. Лампард отправил СМС Шеве после голов шведам "‘Congratulations. Well done’. Прямая цитата Лампса: "Шева поднялся на вершину, как один из величайших форвардов своего поколения.Он легенда, настоящая суперзвезда." Также Лампард сказал, что Шева и Руни разного типа форварды, но обы великие игроки. Прямая цитата Френка: "Но я на самом деле верю, что настает время Руни и он поднимется на такую же вершину в ближайшие годы". С полным текстом од, которые Лампард выписал Шеве, можно ознакомиться здесь : http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/euro2012/4377428/Frank-Lampard-Andriy-Shevchenko-is-a-legend-by-England-will-stop-him.html
Добавить комментарий
от имени