Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Кубок Украины / Шевченко точно пропустит два матча
26.10.2010, 16:41

Участие капитана киевского «Динамо» Андрея Шевченко в завтрашнем матче 1/8 финала Кубка Украины с «Севастополем» и воскресной встрече чемпионата с «Ильичевцем» исключено. Проведенное накануне в одной из клиник Мюнхена обследование правого колена, по которому на прошлой неделе в поединке Лиги Европы с АЗ был уже в третий раз за последнее время нанесен удар, показало необходимость прохождения в ближайшие несколько дней специальных лечебных процедур.

- Судя по всему, в Мюнхене мне придется задержаться до конца недели, - сказал только что Шевченко корреспонденту «Спорт-Экспресс» в Украине» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО. - Врачи не обнаружили глобальных проблем с коленом, но объяснили, что болезненные ощущения возникают в связи с существующим в одном месте сустава воспалительным процессом. По той же причине в колене скапливается жидкость, не позволяющая пока приступить к тренировкам.

- Про оперативное вмешательство речи не было?

- Нет, врачи не видят в этом ни малейшей нужды.

- Верно ли, что процесс восстановления займет еще минимум неделю, что ставит под вопрос ваше участие в ответной игре с АЗ?

- Ответить на этот вопрос я смогу не раньше субботы, когда прилечу в Киев и пройду дополнительное обследование у киевских специалистов.

Добавить комментарий
от имени