Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Шевченко рассказал о своем здоровье
11.02.2011, 12:29

Андрей Шевченко рассказал клубному телевидению о состоянии травмированного колена и поделился впечатлениями о выступлении сборной Украины.

"Сегодня чувствую себя намного лучше, потренировался немножко с командой. Колено успокоилось и тревожит уже меньше. С возрастом, конечно, появились с ним проблемы, оно оперировано несколько раз. Поле было жесткое и после нагрузки пошла реакция. Несколько дней пришлось пропустить. Сейчас чувствую себя лучше и с завтрашнего дня буду участвовать в полноценных тренировках.

Игры сборной не смотрел, узнавали результаты по интернету. Когда дело доходит до пенальти, то лучшего вратаря чем Саша в мире нет, он очень хорошо себя проявляет. Результат показали очень хороший. В это время все украинские игроки находятся в режиме тренировок, мало игровой практики. Такие игры сейчас нужны каждому футболисту. Турнир подчеркнул, что команда хорошо готовится к финальной части Евро 2012.

Что касается "Динамо", то мы тренируемся, готовимся к встрече с "Зенитом", к "Бешикташу" должны подойти в хорошей форме. Надеемся на положительный результат для нас. Микроклимат в команде отличный, Юрий Павлович давно всех знает, понимает специфику и команды и игроков. Поэтому все довольны. Все идет по плану".

Комментарии (11)
Отдохнул бы ты уже, Андрей, от дел мирских... "Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!" (с)
Вадим, Свежая жена и новый дом
DNEPROGES, Если только так...)))
Смотрел я его тренировки)))) с скидки по воротом попадал через раз)))
cayenne Смотрел я его тренировки)))) с скидки по воротом попадал через раз)))
Брехло! Он не попал всего два раза из десяти!
Очень напоминает ситуацию Шевы в ДК. Рассказывает баскетболистка Баранова: "Уже в "Либерти" на предсезонке играли с мальчиками из университета, - набрали крепышей небольшого роста, чтоб потолкаться. Мимо проходил Айзейя Томас, тогда генеральный менеджер "Никс". Загорелся: "О, вы играете? Я тоже хочу!" Наша тренер усмехнулась: "У тебя кеды-то есть?" Минут через десять вернулся с кроссовками. Отправился в команду к мальчишкам. И вот мы начали играть против такого человека. Ребята его совсем не понимали. Томас ведет мяч, смотрит в одну точку - а отдает, не глядя, в другую. Так парню мячом чуть голову не снес. Очень впечатлило, как девчонок наших гонял финтами.
Непонятно,чего там баскетбольные азы удивили Баранову.Ребята ,скорее всего ,первый раз мяч в руках держали,если простейший пас для них сверхсложный.Хотя скорее другое,сам имел опыт игры с барышнями.Там мозги больше заняты трепещущем в твоих руках теле.
valijan, Здарофф,какое "трепещущее тело"?)))) баскетболистки это такие мускулистые бабы под метр 80( а то и выше) - такую с одного удара не вырубишь))))) не то что там о секасе думать))))
DNEPROGES
cayenne Смотрел я его тренировки)))) с скидки по воротом попадал через раз)))
Брехло! Он не попал всего два раза из десяти!
Не надо-Ярмола и тот прицельнее стреляет)
cayenne, Привет! Ты же не сравнивай наших прекрасных дам с накачаными америкасками.Ну и во-вторых, какие там мускулистые бабы в 16-17 лет. На третье,их метр восемдесят для меня было самый окей,поди сам не маленький.А баскетбол игра контактная,там много ручками работаешь и эти ручки самопроизвольно существуют без тебя.О сексе конечно не думаешь,но сам понимаешь.....
valijan, Играю в баскет в жиме еженедельно. Не с женщинами конечно. Но я тебя понял - надо будет попробовать)
Добавить комментарий
от имени