Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Шевченко начал скупать землю в центре Киеве
19.04.2014, 17:42

Департамент земельных ресурсов Киевской горгосадминистрации заключило соглашение с ООО "У.К.Р. - ГЕО" стоимостью 2,4 млн грн. на услуги по подготовке к продаже земельного участка ООО "Златовлад" участка на ул. Прорезной, 25-А в Шевченковском районе г.Киева.

Об этом пишут Наши гроші со ссылкой на "Вестник государственных закупок", сообщает Цензор.НЕТ. Площадь земельного участка составляет 905,07 кв.м. Целевое назначение: эксплуатация и обслуживание павильона-кафе. Известно, что "Златовлад" арендует участки на ул. Прорезной, 25-А и 25-Б по меньшей мере с 2004 года. Ранее указывалось, что там планируется реконструкция нежилых зданий под офисный центр с магазинами, рестораном и подземной автостоянкой. Основным владельцем компании "Златовлад" является известный футболист Андрей Шевченко*, который в 2012 году объявил об окончании своей карьеры и присоединился к партии Наталии Королевской "Украина-Вперед".

 

 
Добавить комментарий
от имени