Главная / Новости / Международные / Шесть клубов вышли в 1/4 финала Кубка Либертадорес
03.12.2020, 14:15

Кубок Либертадорес

1/8 финала

Ответные матчи

"Ривер Плейт"(Аргентина) - "Атлетико" ПР(Бразилия) 1-0

"Сантос"(Бразилия) - "ЛДУ Кито"(Эквадор) 0-1  У гостей на двенадцатой компенсированной минуте был удален Агирре, а на двадцать второй Вильярроэль. У хозяев со скамейки запасных на двадцать второй компенсированной минуте был удален Луис Фелипе.

Первый матч 2-1

"Фламенго"(Бразилия) - "Расинг Клаб"(Аргентина) 1-1 3-5 по пен.  На 63 мин. у хозяев был удален Родриго Кайо. Виллиан Арау("Фламенго") на третьей компенсированной минуте сравнял счет, но совершил роковую ошибку в серии послематчевых пенальти.

"Насьональ"(Уругвай) - "Индепендьенте дель Вапье"(Эквадор) 0-0 4-2 по пен.

"Палмейрас"(Бразилия) - "Дельфин"(Эквадор) 5-0  Данило и Габриэль Верон забили по мячу и отдали по результативной передаче, Виллиан отыграл 64 минуты и забил мяч.

Первый матч 3-1

"Хорхе Вильстерманн"(Боливия) - "Либертад"(Парагвай) 0-2  О.Кардосо сделал дубль.

Первый матч 1-3