Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шериф", "Карабах", "Астана", "Селтик", "Русенборг" и "Спартак" пробились во второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов
18.07.2018, 23:43

1-й квалификационный раунд

"Шериф"(Молдова) - "Торпедо"(Грузия) 3-0  Жоалиссон сделал дубль. Александр Азацкий играл за гостей весь матч.

Первый матч 1-2

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Спартак"(Словакия) 1-1

"Карабах"(Азербайджан) - "Олимпия"(Словения) 0-0  В компенсированное время у гостей был удален Гайич.

Первый матч 1-0

"Русенборг"(Норвегия) - "Валюр"(Исландия) 3-1  Бендтнер реализовал два пенальти, второй на четвертой компенсированной минуте. В компенсированное время у гостей был удален Педерсен.

"Сутьеска"(Черногория) - "Астана"(Казахстан) 0-2  Команда Романа Григорчука идет дальше.

"Селтик"(Шотландия) - "Алашкерт"(Армения) 3-0  М.Дембеле сделал дубль. На 11 минуте у хозяев был удален Шимунович. Артак и Артур Едигаряны играли за гостей весь матч.

Первый матч 3-0